Крещенская встреча с Ксения Дмитриева

В Мире шитья на Бауманской. Москва.
20 января 2023

Рождество и Крещение. Верится, что это не просто праздничные дни в череде многих других, а некие путеводные звезды, рождающие у нас желание приносить людям радость, красоту и счастье. А ещё это время загадочное, особое. Крещенский вечер.

Раз в крещенский вечерок
Девушки гадали:
За ворота башмачок,
Сняв с ноги, бросали.

Мы с Ксенией даже и загадать не успели, как все сложилось самым наилучшим образом. Все получилось и удалось. Милые дамы не только пришли, но и приехали, некоторые, из далека, например, из Петербурга. Да, специально на встречу.

И честно говоря, стоило и прийти, и приехать. Думаю, все пятьдесят человек, что пришли на Крещенский вечер с Ксенией Дмитриевой нисколько об этом не пожалели. Стулья пришлось занимать в соседнем театре и ставить их в два ряда, столько было желающих.

И любую минуту нашей жизни очень важно осознавать сопричастность с другими, иметь возможность говорить и слушать. Тратить время не на себя, творить добро, помогать тому, кому тяжелее, хотеть поддержать и порадовать — это не ушло из нашей жизни.

Конечно, есть выставки и мастер- классы, передачи и социальные сети, но живое общение ничем не заменишь. Возможность обнять друг друга, заглянуть в глаза, посмеяться, встретиться с художниками и узнать новое — все было на Крещенской встрече с Ксенией Дмитриевой в учебном центре Мир шитья на Бауманской.

Какие красивые лица, искренние улыбки, сияющие глаза, хочется, чтобы вы все это поскорей увидели и сами загорелась желанием творить, творить красоту.

Это только начало нашего рассказа, продолжение непременно будет.

источник
https://vk.com/wall292645145_11539


 

Добавить комментарий